Спикер ЗСК поздравил кубанцев с Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Спикер ЗСК поздравил кубанцев с Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

В поздравлении председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Юрия Бурлачко говорится:

«От всей души поздравляю с профессиональным праздником всех работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Сегодняшний праздничный день – это выражение нашей общей признательности и уважения к человеку за рулем автомобиля. Роль автотранспорта в экономике и социальной жизни страны трудно переоценить. Ежедневно тысячи водителей в транспортных, грузовых и пассажирских компаниях садятся за руль, чтобы обеспечить нашу комфортную повседневную жизнь в городах и сельской местности, связать между собой предприятия различных отраслей экономики, доставить грузы ждущему их получателю.

Этот праздник объединяет профессионалов-водителей и всех тех, кто обеспечивает техническую исправность и пассажирскую безопасность транспорта – механиков, инженерно–технических работников, руководителей и сотрудников автотранспортных предприятий, всех, кто успешно выполняет свой профессиональный долг и искренне любит свою работу, требующую высокого чувства ответственности, внимательности, выдержки и настоящего мастерства.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия. Ровных вам дорог, безаварийной, стабильной работы и хорошего настроения в пути!»